Новости

Волейбольный турнир прошёл в Нагатинском затоне

20/06/2019

2019-06-20_154746

Турнир по волейболу среди жителей Нагатинского затона прошёл 18 июня. Поединок организовал Центр досуга «Планета молодых». О том, как всё прошло, и почему подобные мероприятия важны, редактору газеты «Нагатинский затон» рассказала начальник по досуговой работе центра Наталья Коршунова:

— Турнир прошёл очень весело и задорно. Участники остались довольным своим выступлением. По итогу соревнования 1 место досталось коллективу «Жители района №1». На 2 месте оказались ребята из команды «Связисты», которые играют в нашем досуговом центре. А студенты из Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий попали на 3 место. Две остальные команды «Жители района № 2» и «Жители района №3» поделили между собой 4 и 5 место. В целом я довольна тем, что так много команд приняло участие. Да и зрителей пришло немало – около 40 человек. Могу с уверенностью сказать, что интерес к активному отдыху у жителей района растёт, что не может не радовать. Особенно приятно большое количество молодёжи, которая не шатается где попало, а занимается спортом.

Стоит добавить, что следующий турнир досуговый центр организует во второй половине июля. Участвовать могут все желающие.

Метки: , ,

Выбор редактора