Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил молодых жителей района с Днем молодежи

27/06/2019

2019-06-28_124600

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи — праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. В молодые годы он выбирает будущую профессию, создает семью, закладывает основы всей своей дальнейшей жизни. Поэтому так важно именно сейчас сделать правильный выбор, определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей! Именно молодежь является символом прогресса, будущей основой государства. Вы являетесь той мощной силой, которая обладает необходимым потенциалом, способной совершить социальный и экономический прорыв.

Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать решения. Они не только чувствуют свою причастность к судьбе нашего города и района, находят возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляют себя в общественной жизни Нагатинского затона.

От Вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям города и России в целом, зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Ставьте перед собой цели и стремитесь к их реализации. Мечтайте, творите, любите! И пусть вам всегда сопутствует успех. Здоровья, счастья и благополучия!

Метки:

Выбор редактора