Новости

Карнавал детских колясок пройдет в Нагатинском затоне

02/07/2019

2019-07-03_121135

Второй этап карнавального шествия детских колясок «В стране сказок» пройдет в районе Нагатинский затон в понедельник, 8 июля.

Празднество, организованное центром досуга «Планета молодых», состоится по адресу: Нагатинская набережная, 54 в 17.00. В этот день, на живописной набережной района, молодые родители удивят весь Нагатинский затон своими шедеврами, которые они мастерски воплотят в реальность, превратив коляски в самые причудливые транспортные объекты и поборются за звание самых креативных.

Каждая команда, принявшая участие в веселом конкурсе, выберет название своему арт-экипажу и продефилирует с украшенной коляской перед жюри и зрителями.

— Здесь будут сказочные кареты, избушки на курьих ножках — фантазии участников нет предела! Принять участие в параде можно всей семьей, — уточнила руководитель библиотеки № 162 им. К.М. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо отправить заявку с ФИО, контактным телефоном на почту planeta-nz@yandex.ru с пометкой «Парад колясок» в срок до 07.07.2019, а потом приехать по адресу: Нагатинская набережная, 54 (со стороны набережной).

Метки: ,

Выбор редактора