Новости

Триумф любви: конкурс на звание лучшей пары Юга столицы пройдет в Нагатинском затоне

10/07/2019

2019-07-10_164053

Конкурс на звание лучшей пары Южного административного округа города Москвы, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, состоится в районе Нагатинский затон в четверг, 11 июля, по адресу: улица Судостроительная, дом 29 («Крыловский дворик»).

Организацию романтического творческого марафона взял на себя актив Центра досуга «Планета молодых» – при поддержке управы района и Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон.

Заявки на участие в конкурсе уже подтвердили представители пяти районов Южного округа: Нагатинский затон, Царицыно, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, а также Донской.

В состязании примут участие пары в возрасте от 18 до 30 лет. Им предстоит пройти интересные испытания, показать творческие номера и доказать, что именно они лучше всех.

Напомним, что в прошлом году, по результатам конкурса «Лучшая пара Южного округа-2018», победителями стали представители района Царицыно – Елена Пантелева и Роман Маркин. Состав участников прошлого года был весьма представительный и хорошо подготовленный, но Елена и Роман были просто неотразимы и на каждом этапе конкурсной программы показывали себя чуточку лучше, чем остальные.

— Желаю парам  достойно пройти конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения! Пусть всем сопутствует удача, а атмосфера конкурса станет по-настоящему праздничной, — сказал глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: ,

Выбор редактора