Новости

Более 40 спортивных и развлекательных площадок откроют в «Лужниках» 27 июля

23/07/2019

Арена "Лужники"

Масштабный праздник пройдет на территории комплекса «Лужники» в субботу, 27 июля. Для горожан подготовили более 40 спортивных и развлекательных площадок, на которых они смогут понаблюдать за выступлением профессионалов или лично принять участие в различных состязаниях и мастер-классах.

Желающие посетят массовый турнир по мини-футболу, где одновременно сыграют 634 команды. Матчи между коллективами пройдут на 42 полях. Кроме этого, свыше двух тысяч участников сыграют в стритбол на 30 площадках.

Понаблюдать за выступлением сильнейших людей планеты можно будет на Чемпионате мира по воркауту, в котором примут участие более 60 спортсменов и тренеров из стран Евросоюза, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Также пройдет битва силачей, которую посетит небезызвестный Джефф Монсон.

Организаторы уделят внимание и самой юной аудитории. Дети посетят площадку «Игры героев», где их ждут испытания по легкой атлетике, общей физической подготовке и полоса препятствий. Стоит добавить, что они смогут пройти тестирование в специальном павильоне и выбрать для себя подходящий вид спорта.

Метки: , ,

Выбор редактора