Новости

Lovesong: Роберт Смит обвенчал участников фестиваля «Пикник «Афиши»

05/08/2019

2019-08-05_112813

Завершился один из крупнейших российских музыкальных фестивалей «Пикник «Афиши», который проходил в музее-заповеднике «Коломенское» в субботу, 3 августа.

Для гостей мероприятия организаторы подготовили массу развлечений. Помимо насыщенной концертной программы с известнейшими музыкантами, посетители, например, могли посидеть за рулем профессионального гоночного симулятора, посоревноваться в армрестлинге или сразиться в кикер (настольный футбол).

Кроме этого, чтобы никто не остался голодным, на территории фестиваля расположились десятки фуд-траков от различных ресторанов столицы, где были представлены разнообразные блюда: от бургеров до азиатской кухни.

Стоит упомянуть и про стенд с макетом вагона поезда «Иволга». Гости осмотрели внутреннее «убранство» состава, который начнет курсировать по первым двум маршрутам Московских центральных диаметров уже осенью этого года, и поучаствовали в конкурсах, где в качестве призов выдавали пледы, холщовые сумки и эксклюзивные карты «Тройка».

Что же касается музыкальных коллективов, то в этом году организаторам удалось привлечь немало именитых артистов: как отечественных, так и зарубежных. Посетители увидели выступление таких музыкантов, как Баста, Антоха МС, СБПЧ, T-Fest, Mura Masa, Pusha-T, и многих других популярных исполнителей.

2019-08-05_112838

Но кульминацией всего фестиваля стало выступление известнейшей британской пост-панк группы «The Cure». Музыканты с Туманного Альбиона отыграли трехчасовой концерт, исполнив свои самые популярные хиты, среди которых были «Lovesong», «Friday I’am In Love» и «Boys Don’t Cry».

«Это был удивительный и незабываемый концерт. Вообще, по моему мнению, музыкантов нельзя назвать стариками, настолько они уверенно и классно держались на сцене. Но особо значимым моментом для меня стало исполнение песни «Lovesong», во время которого мой молодой человек достал кольцо и фату и сделал мне предложение. Получается, что таким образом Роберт Смит обвенчал нас», — делится своими впечатлениями одна из посетительниц фестиваля.

Метки: , ,

Выбор редактора