Новости

Школа № 463: открыта запись в кружки дополнительного образования

06/08/2019

2019-08-06_105101

Открылся набор в кружки дополнительного образования в школе № 463. Записать своего ребенка можно на портале Мэра и правительства Москвы. Об этом сообщается в официальной группе учреждения в социальной сети Facebook.

В танцевальном спортивном клубе «Мелодия» дети могут посещать групповые и индивидуальные занятия в хореографическом классе. Для обучения педагоги будут использовать наглядные пособия, аудио- и видеоматериалы. Значительно уделят внимание партерной гимнастике и практическим тренировкам в парах. Кроме этого, предусмотрены различные активности – такие, как экскурсии, концертная деятельность и открытые турниры. Посещать клуб могут ребята от шести до 17 лет.

Также начнет работу студия современного танца «Hip-Hop New School». По заявлению педагогов, занятия в этом коллективе позволят компенсировать недостаток двигательной активности и поспособствуют всестороннему развитию ребенка. В конце обучения участники должны будут представить два танцевальных номера. Заниматься современными танцами могут дети от шести до 17 лет.

Метки: , ,

Выбор редактора