Новости

Елена Кокурина: Август в районе обещает быть богатым на яркие спортивные события

06/08/2019

НЗ фото на 06.08.19

В Нагатинском затоне во вторник, 6 августа, прошел традиционный местный спортивно-массовый праздник «День Нептуна», который открыл большой цикл городских и районных мероприятий, приуроченных к Всероссийскому Дню физкультурника.

Главными участниками спортивного праздника в районе стали активисты проекта «Московское долголетие». По словам организаторов, гости от души смогли не только повеселиться, но и помериться силой в различных спортивных состязаниях и конкурсах.

Отметим, что мероприятия, посвященные наступающему Дню физкультурника, который в этом году отмечается 10 августа, вошли в районный план по спортивной и досуговой работе с жителями на III квартал. Данный план был согласован муниципальными депутатами Нагатинского затона в начале лета.

НЗ фото на 06.08.19-1

— Несколько тысяч человек примут участие в праздниках, фестивалях и спортивных турнирах, которые пройдут в Нагатинском затоне в III квартале этого года. Особенно насыщенным на спортивные мероприятия обещает быть август. В последний летний месяц жителей порадуют такие крупные события, как фестиваль «ВДвижении», социальная акция «Дари добро», «Праздник двора», экологический праздник и детский кукольный спектакль. Скучать времени не будет. Приглашаем жителей Нагатинского затона принять активное участие в наших районных мероприятиях, — сказала руководитель аппарата Совета депутатов МО Нагатинский затон Елена Кокурина.

Метки:

Выбор редактора