Новости

Стартовал конкурс видеопрезентаций «СуперДедушек»

07/08/2019

2019-08-07_125542

Стартовало голосование за видеопрезентации в номинации «СуперДедушка Рунета 2019» городского конкурса. От Южного округа в онлайн-состязании участвует активист проекта «Московское долголетие» из района Москворечье-Сабурово Вячеслав Данилов.

Для того, чтобы отдать свой голос, следует сделать следующее:

  • Посмотреть ВИДЕО с «СуперДедушкой»;
  • Обязательно поставить лайк;
  • Написать свой комментарий.

Голосование продлится до 12 ночи 22 августа.

Финальный этап городского состязания среди активных мужчин 60+ «СуперДедушка – 2019» состоится в парке «Музеон» в пятницу, 23 августа. Честь Юга будет отстаивать Вячеслав Данилов.

Он одержал победу на окружном этапе городского конкурса «СуперДедушка – 2019». На выступлении ему удалось обойти трех конкурсантов, продемонстрировав свои умения в вокале и рассказав о личных достижениях, среди которых, например, имеется звание «Лучший тренер города».

Конкурс «СуперДедушка» проводится с 2015 года Департаментом труда и социальной защиты населения. Принять участие в нем могут мужчины в возрасте от 60 до 75 лет, которые имеют внуков и ведут здоровый образ жизни. В прошлом году состязание проходило в парке «Кузьминки». Победителем стал житель Новой Москвы – 65-летний офицер запаса Сергей Ларионов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора