Новости

Праздник в Нагатинском затоне приходит в каждый двор

08/08/2019

НЗ фото на 08.08.19

Очередной праздник – День двора – широко и весело отметили в Нагатинском затоне во вторник, 6 августа, по адресу: Кленовый бульвар, 13.

Это радостное для всей детворы событие прошло в «Олимпийском дворике» при организационной поддержке центра досуга «Планета молодых».

Для юных участников праздника здесь подготовили серию интереснейших мастер-классов, провели соревнования по пионерболу, также ребятам предложили сыграть в «Городки» и ответить на вопросы викторины.

— Праздники двора – это серия ежегодных мероприятий, которые проводятся силами местного центра досуга для жителей района. Программа все время разная, но насыщенная и интересная. Очень часто такие мероприятия посещают муниципальные депутаты и представители управы. Ребятишки состязаются в спортивных играх, малыши играют с ростовыми куклами – каждому находят занятие по возрасту и душе. Вообще, цель праздников состоит не только в том, чтобы повеселить местную детвору, но и подружить детей, а также их родителей. Ведь такие мероприятия помогают развитию хороших добрососедских отношений, — говорит депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: ,

Выбор редактора