Новости

В ритме танго: Крыловский дворик приглашает жителей района на ретродискотеку

13/08/2019

НЗ фото на 13.08.19

Ретродискотека для старшего поколения района Нагатинский затон пройдет в Крыловском дворике во вторник, 13 августа. Мероприятие под шлягеры прошлых лет для любителей потанцевать состоится при содействии Центра досуга «Планета молодых» и депутатов муниципального округа Нагатинский затон.

Приглашенным дамам и кавалерам организаторы вечера обещают полное погружение в романтическую атмосферу танцевальных вечеров, знакомых старшему поколению с юных лет. Под старую добрую музыку прошлого века гости дискотеки станцуют и повеселятся, позабыв о своем возрасте. Начало в 17:30.

— Танцы продлевают жизнь и дарят заряд бодрости и позитива. Летние ретродискотеки в нашем районе проводятся каждый вторник. Все любители потанцевать – невероятно активные люди, которым нравятся музыка и движение, и даже плохая погода их не пугает. Стать участниками веселого праздника смогут все желающие. Поклонники таких вечеров приводят своих друзей даже из других районов, и они очень весело проводят время на ретродискотеках, — комментирует депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: ,

Выбор редактора