Новости

#ВДВИЖЕНИИ подарит жителям района незабываемый позитив

20/08/2019

НЗ фото на 20.08.19

Главное событие уходящего лета – масштабный молодежный спортивный фестиваль #ВДВИЖЕНИИ пройдет в районе Нагатинский затон в субботу, 24 августа.

Фестиваль под открытым небом проводится при организационной поддержке Центра досуга «Планета молодых» совместно с аппаратом Совета депутатов МО Нагатинский затон по адресу: улица Затонная, 22.

С 14:00 до 21:00 в «Народном парке» гостей ждут самые энергичные соревнования и турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, пейнтболу. Также для детей и взрослых проведут креативные мастер-классы, а самые непоседливые маленькие участники фестиваля найдут веселье на детской анимационной площадке с аттракционами. Для любителей особенных снимков будет обустроена фотозона (за фото с хештегом #вдвижении организаторы обещают бесплатный попкорн или сладкую вату). Но и это не все активности, приготовленные для развлечения гостей события, – будут также лазертаг и шестичасовая концертная программа. Жители района смогут зарядиться энергией по полной.

И, конечно же, молодежный фестиваль не пройдет без настоящей дискотеки под открытым небом с профессиональным диджеем и зажигательной подтанцовкой. Раскачать молодежь своими супертреками приедет команда «FLY FLOW», а также перед собравшимися выступит певица Ольга Глори.

Восстановить потраченные калории разгорячившиеся участники фестиваля смогут на развернувшейся для них полевой кухне.

— «Движение – это жизнь», а «ВДвижении» поможет сделать ее еще ярче, еще позитивнее, а лето – ну просто незабываемым. В общем, в «Народном парке» будет весело и жарко! Приглашаем всех желающих повеселиться, подвигаться и просто зарядиться позитивом, — говорит депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки:

Выбор редактора