Новости

Доктор Мясников с аншлагом провел лекцию на площадке «Здоровая Москва»

21/08/2019

2019-08-21_112617

Около 150 тысяч горожан побывало на бесплатных занятиях, которые проводит проект «Здоровая Москва» на своих площадках. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения столицы.

По сообщению пресс-службы, 20 августа состоялась лекция врача и телеведущего Александра Мясникова в парке «Митино». Послушать советы известного доктора о здоровом образе жизни пришли свыше 300 человек. Стоит подчеркнуть, что лекторий «Здоровой Москвы» собрал более шести тысяч человек, в то время как общее число посещавших занятия на площадках перевалило за 150 тысяч.

Кроме советов о здоровом питании, Александр Мясников рассказал жителям Москвы о полезных советах. Например, не стоит сразу бежать к врачу делать МРТ организма, а целенаправленно делать профилактику заболеваний.

Напомним, что в непосредственной близости для жителей Нагатинского затона работают сразу два павильона «Здоровой Москвы» — в «Коломенском» и «Садовниках», причем во втором парке также оборудована «Веранда здоровья», где можно посетить познавательные лекции, мастер-классы и занятия по физической культуре.

Метки:

Выбор редактора