Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Государственного флага Российской Федерации

22/08/2019

львов поздравляет

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Государственного флага Российской Федерации:

«Уважаемые жители Нагатинского затона!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.

Овеянный ратной и трудовой славой многих поколений россиян он  объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Флаг гордо вздымается в торжественные дни и приспускается в знак скорби. Он вдохновляет нас на труд, научные достижения и спортивные рекорды.

Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Никто, кроме нас самих, не построит надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать Родину краше и сильнее.

Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России.

Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной край! Счастья вам, мира и благополучия!»

Метки:

Выбор редактора