Новости

Кабинеты УЗИ начали работать каждый день в павильонах «Здоровая Москва»

23/08/2019

здоровая_москва,_павильон,_0706

Сделать ультразвуковое исследование в павильонах «Здоровая Москва» можно теперь в любой день недели. Информация об этом появилась на портале Мэра и правительства Москвы.

Алексей Хрипун, Министр городского правительства, руководитель Департамента здравоохранения столицы, сказал, что такое решение приняли после подведения промежуточных итогов посещения кабинетов УЗИ в павильонах. По его словам, ультразвуковое исследование с начала июня сделали более 35 тысяч человек. Именно поэтому график работы кабинетов изменили. Они теперь работают ежедневно, и диагностировать  какие-либо заболевания с помощью УЗИ можно с 17:00 до 22:00.

Напоминаем, что павильон «Здоровая Москва» в Нагатинском затоне расположен у входа в музей-заповедник «Коломенское». Для прохождения бесплатного обследования пациенту необходимо предоставить паспорт или водительское удостоверение, имея при этом прикрепление к столичной поликлинике. Если же оно отсутствует, то работники мобильного центра помогут прикрепиться на месте при помощи полиса ОМС. «Здоровая Москва» работает каждый день без выходных — с 08:00 до 22:00.

Метки: ,

Выбор редактора