Новости

Школа № 463 попала в топ лучших образовательных учреждений Москвы

30/08/2019

НЗ фото на 30.08.19

В минувшие дни стали известны лауреаты грантов Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2018-2019 учебного года. Так, школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева района Нагатинский затон вошла в число 220 лучших учреждений Москвы по итогам 2018-2019 года и стала обладателем Гранта Мэра за создание развивающей среды, обеспечивающей возможности социализации и творческого развития детей.

Гранты Мэра Москвы присуждаются образовательным организациям, занимающим первые 170 мест в рейтинге, и ежегодно вручаются лучшим школам и колледжам в зависимости от вклада учреждений в качественное образование московских детей. Рейтинг составляет Департамент образования столицы, и в нем учитывается множество позиций – таких, как уровень качества образования учащихся, их победы в олимпиадах и конкурсах, результаты профилактической, социально-культурной и воспитательной деятельности, уровень мастерства и квалификации преподавателей и многое другое.

«Это колоссальный рывок для нас и результат огромного труда всего педагогического коллектива и учащихся. От всей души благодарю всех за очень хорошую работу в прошлом учебном году и желаю отличной работы и новых успехов в новом!» — комментирует директор школы № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева, депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина.

Метки: ,

Выбор редактора