Новости

Жители района примут участие в фестивале финансовой грамотности

11/09/2019

НЗ фото на 11.09.19-2

Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры пройдет в школе № 1770 района Нагатинский затон 14 сентября.

С 11:00 по адресу: улица Судостроительная, 43, корпус 2, юных и взрослых жителей Нагатинского затона ждут лекции, консультации, мастер-классы, деловые игры, викторины, брейн-ринги и онлайн-олимпиады.

На фестивале гости узнают, как планировать личный и семейный бюджет и управлять им, а также о том, как защититься от финансовых мошенников. Кроме того, им объяснят, как разобраться с налоговыми вычетами, открыть свое дело, и какими надпрофессиональными навыками должен обладать современный гражданин.

«Участников фестиваля мы научим планировать свой бюджет и расскажем, как защищаться от финансовых мошенников. В программу включена тема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Благодаря этому участники события смогут получить всю необходимую информацию в области ведения бизнеса. Нужно сказать, что фестиваль финансовой грамотности проводится по всей столице. В этот день будут работать более 115 площадок — в школах, колледжах, вузах, территориальных центрах обслуживания населения и других учреждениях. Приглашаем всех желающих к нам в гости», — комментирует руководитель школы № 1770, депутат муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин.

Метки: ,

Выбор редактора