Новости

Фестиваль «Московского долголетия» прошел в «Садовниках»

13/09/2019

photo_2019-09-12_15-23-13

Окружной фестиваль проекта «Московское долголетие» состоялся в парке «Садовники» в четверг, 12 сентября. На мероприятии были представлены все филиалы территориальных центров Юга Москвы. О том, что приготовили участники из ТЦСО «Коломенское», Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия в учреждении Никита Никольский:

— Наш соццентр подготовил два мастер-класса. Первый – это роспись посуды акрилом. Наша сотрудница, Элен Эженова, обучала всех желающих этому ремеслу. Участники при помощи кистей и акриловых красок создавали красивые узоры на посуде. Второй, создание топиария «Дерево жизни», проводила Елена Курченко. Она вместе с гостями создавала декоративное дерево из бумаги, палочек для еды и пластиковых стаканчиков. И конечно, по традиции наш центр угощал всех сладким попкорном.

Помимо мастер-классов от участников «Московского долголетия», на фестивале прошел большой концерт, а также интеллектуальное шоу между старшим и молодым поколениями. Подробнее читайте на сайте газеты «Нагатино-Садовники».

Метки: , ,

Выбор редактора