Новости

В масштабе целого района: квест пройдет в Нагатинском затоне

18/09/2019

НЗ фото на 18.09.19

Молодежная командная игра «КВЕСТ в Нагатинском затоне» пройдет на территории района 26 сентября.

Игра состоится при организационной поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон и Ассоциации организаций по работе с молодежью «Молодежная перспектива».

В квесте примут участие команды учеников 8-10-х классов образовательных учреждений и общественных организаций района в составе 7-10 человек.

Сборным предстоит с помощью зашифрованных заданий найти учебные заведения, узнать информацию об их деятельности, решить немало сложных задач, применить смекалку и показать умение работать в команде. Победителем станет та группа, которая пройдет всю игру максимально быстро, выполнит все задания и наберет большее количество баллов.

«Квест направлен на содействие профессиональному самоопределению молодежи, создание условий свободы выбора сферы деятельности в соответствии с интересами, возможностями и способностями, на развитие и активизацию новых форм профориентационной деятельности. Ожидается, что в квесте будут участвовать около 200 человек. Сначала для ребят проведут инструктаж по технике безопасности, затем они отправятся выполнять задания игры. Желаем им удачи», — комментирует глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Старт квеста запланирован на 15:00 по адресу: улица Судостроительная, 29 (литературный дворик Крылова).

Метки:

Выбор редактора