Новости

Благотворительный фестиваль пройдет в «Коломенском»

26/09/2019

2019-09-26_140804

Благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу» в третий раз пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское» в воскресенье, 29 сентября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе мероприятия.

Организаторы приготовили для гостей праздника обширную развлекательную программу. Посетители смогут пострелять из лука, сварить мыло или попробовать азотное мороженое. Будут спортивные точки, где можно сыграть в бампербол, сумо, хоккей на траве и бейсбол. Ожидается концертная программа с участием профессиональных и любительских коллективов.

Найдется развлечение и для самых юных гостей праздника. Их вниманию представят детских аниматоров, контактное жонглирование и «живые статуи». Кроме того, для детей и их родителей откроют мастерскую, где можно сделать деревянные рамки, шкатулки или конструктор.

А проверить свои интеллектуальные способности можно на специальной площадке, где гостей ожидает химическое и физическое шоу, опыты с катушкой Тесла, маятником Фуко.

Также в день фестиваля начнется сбор средств в поддержку благотворительного фонда «Галчонок», который помогает детям с органическими поражениями центральной нервной системы.

Посетить мероприятие может любой желающий, начало запланировано на 12:00.

Фото: группа фестиваля в соцсети ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора