Новости

Колледж Фаберже стал участником международной выставки

27/09/2019

НЗ фото на 27.09.19

В XXII Международной выставке-продаже «Формула рукоделия. Москва. Осень 2019» в «Сокольниках» приняли участие преподаватели и студенты Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже.

На выставке, расположившейся на площади 9000 квадратных метров, более 600 участников представили свою продукцию.

Каждому желающему предоставили возможность познакомиться с мастерством сотрудников Колледжа Фаберже и его воспитанников, которые подготовили для своих гостей мастер-классы по батику и изготовлению цветов из шелка. На стенде учреждения представили много интересной информации о деятельности заведения. Также мастера колледжа предлагали посетителям свои великолепные работы по батику, ювелирные украшения и лаковые миниатюры.

Помимо представленной продукции, гостей ждали творческие встречи и многое другое. Выставка развернулась по адресу: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1.

— «Формула рукоделия» – это самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби. Здесь выставляются как крупные, так и небольшие мастерские и даже частные дизайнеры. Участие в выставке не только служит хорошей рекламой учебного учреждения, но и позволяет нашим мастерам реализовать свой творческий потенциал, — отмечает руководитель Колледжа Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: ,

Выбор редактора