Новости

Активистов центра «Коломенское» наградили экскурсионной поездкой

03/10/2019

2019-10-03_155443

Самых активных участников проекта «Московское долголетие» из Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» наградили за их деятельность поездкой в Окские усадьбы. Экскурсия состоялась в среду, 2 октября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила культорганизатор учреждения Лариса Моисеенко.

По ее словам, в поездку отправились призеры спортивных соревнований, а также артисты, которые выступают на различных мероприятиях в соццентре или на праздниках и фестивалях, проходящих под эгидой «Московского долголетия».

— Экскурсия получилась очень насыщенной. Помимо того, что наши самые активные участники смогли насладиться красотой русской природы, они также погрузились в небольшой исторический экскурс. К примеру, им рассказали об усадьбах Андрея Болотова и Василия Поленова, — поделилась Лариса Олеговна.

2019-10-03_155456

Кроме того, она отметила, что сейчас возобновляются занятия по различным программам «Московского долголетия», и все желающие могут записаться и принять активное участие.

Фото предоставила Лариса Моисеенко

Метки: , ,

Выбор редактора