Новости

Михаил Львов поздравил учителей с профессиональным праздником

04/10/2019

IMG_0805

5 октября отмечается Всемирный день учителя. В честь профессионального праздника педагоги в школах принимают поздравления от учеников и их родителей, проводятся торжественные мероприятия. С праздником учителей поздравил и глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов:

«Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все лучшее, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими незаменимыми спутниками! Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!»

Метки: , ,

Выбор редактора