Новости

В Нагатинском затоне провели праздник двора

09/10/2019

 

НЗ фото на 09.10.19 Праздник двора «Привет, Сосед!» прошел в Нагатинском затоне по адресу: проспект Андропова, 37, корпус 2, во вторник, 8 октября.

Веселое мероприятие состоялось при организационной поддержке районного Центра досуга «Планета молодых». Всех участников праздника ждала богатая развлекательная программа с увлекательными конкурсами, подвижными играми и танцами, а также попкорном и чаепитием. Взрослых же посетителей пригласили на ретродискотеку.

Также на празднике работала «Мобильная приемная» при участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон, ТЦСО «Коломенское», управы района и ГБУ «Жилищник».

«Проведение праздника «Привет, Сосед!» в нашем районе стало традицией. На самом деле – это Всероссийская акция, которая реализуется в целях формирования добрососедских отношений, привлечения к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь в многоквартирных домах. На протяжении нескольких лет в Нагатинском затоне проводятся подобные соседские встречи. Я уверен в том, что общими усилиями, общаясь, активно взаимодействуя друг с другом, можно решить значительно большее количество проблем в сфере управления и содержания многоквартирных домов, чем в одиночку. Ну а сотрудники управы и Совета депутатов всегда готовы помочь жителям района», — комментирует депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки:

Выбор редактора