Новости

День старшего поколения отметили в Южном округе

11/10/2019

Фото к статье- Концерт День пожилого чел на 11.10.19-5

Праздничный концерт ко Дню старшего поколения прошел на территории Южного округа, в Культурном центре «Москворечье», в среду, 9 октября.

На праздничном мероприятии собрались представители серебряного и золотого возраста со всего Юга столицы. Открыли концерт поздравлением префекта ЮАО Алексея Челышева, которое зачитал ведущий. В своем послании Алексей Валентинович отметил мудрость и активное участие старшего поколения в воспитании молодых.

«Накопленные вами знания и бесценный опыт особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших», — говорится в поздравлении.

С теплыми словами благодарности на сцену вышли председатель Совета ветеранов Южного округа Елена Дубман и помощник депутата Государственной думы РФ Елены Паниной, руководитель приемной в ЮАО Татьяна Васильева.

Сам же концерт начался с вальса композитора Дмитрия Шостаковича, который исполнил ансамбль «АРосс». Также прозвучали советские песни из фильмов в исполнении заслуженного артиста России Яна Осина. Были и хореографические номера от московского театра «Варьете».

Метки: , ,

Выбор редактора