Новости

Любовь Духанина провела прием жителей Южного округа

14/10/2019

2019-10-14_152043

Депутат Государственной Думы России и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина провела октябрьский прием избирателей.

Жители Южного округа обращались по разным вопросам, в том числе ЖКХ, трудовых споров, судебных разбирательств и жилищных проблем.

Например, проживающий в районе Бирюлево Восточное гражданин пришел с жалобой на текущее расположение местного отделения Пенсионного фонда РФ. Недавно его перенесли в здание ПФР № 8 по Москве и Московской области, которое находится на Каширском шоссе, и теперь жителям района сложнее не только добираться до него, но и получать необходимые услуги. Любовь Николаевна пообещала разобраться в этом вопросе, направив соответствующий запрос в Пенсионный фонд Москвы.

Также на встрече депутат рассказала своим избирателям порядок действий в случае незаконного увольнения и о том, что делать при бездействии судебных приставов.

Справка:

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя семь районов ЮАО.

Метки: , ,

Выбор редактора