Новости

Проблемы отцовства: в Доме культуры «Нагатино» состоится встреча с психологом

17/10/2019

2019-10-17_145744

Специалист по семейным вопросам Елена Новоселова проведет открытое занятие под эгидой акции «Офлайн-среда» в Доме культуры «Нагатино» 30 октября. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Отцовство, ответственность, поведение мужчины в семье – эти и другие темы будут затронуты экспертом на открытой встрече. Елена Новоселова раскроет понятие отца в современности, трансформацию его роли и ответственности перед близкими на протяжении последних лет.

Психолог подготовила практические решения семейных проблем, связанных с воспитанием и обучением детей, заботой о них. Кроме подобных советов, Елена расскажет, как мужчине быть счастливым и наполненным.

Встреча подойдет для каждого, так как тема отцовства пересечется с другими семейными вопросами и коснется всех членов семей. Для того чтобы попасть на нее, необходима предварительная регистрация по ссылке.

Акция «Офлайн-среда», запущенная Департаментом культуры города Москвы в 2018 году, пройдет уже в пятый раз. 30 октября в 74 культурных центрах по всей столице жители смогут встретиться с медийными личностями, экспертами в разных областях и открыто обсудить интересующие вопросы.

Метки: ,

Выбор редактора