Новости

Праздник для всей семьи проведут в библиотеке № 165

11/11/2019

IMG_9558

Праздник русских сказок для детей и мастер-класс для родителей проведут в библиотеке № 165 в преддверии Дня матери, 15 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала сотрудник учреждения Алла Бережная.

Студия «Читай-компания» библиотеки № 165 подготовила очередное мероприятие для юных читателей. Дети прослушают русские сказки и примут участие в спектаклях по их мотивам. Малыши примерят на себя роли из «Волка и козлят», «Репки» — им нужно будет передать настроение и переживания героев. После сыгранных сказок юные гости обсудят поступки волшебных зверей, ответят на вопросы компьютерной викторины.

IMG_9653

В этот раз в рамках «Читай-компании» досуг организуют и для родителей. Библиотеку посетит автор и руководитель Instagram-проекта @art.poryadok Татьяна Ларина. Специалист «по порядку» проведет для мам и пап полезный мастер-класс — «Путь к организованному пространству».

Кроме того, детей научат пластилинографии. Маленькие мастера изготовят поделки по мотивам русских сказок и подарят их мамам. Также будет организована фотозона с большой репкой.

Праздник начнется в 17:15 по адресу: проспект Андропова, дом 17, корпус 1. Вход свободный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора