Новости

«Спасибо за создание таких клубов»: «VOZДУХ» провел день открытых дверей

11/11/2019

IMG-20191108-WA0004

День открытых дверей с мастер-классами провел клуб «VOZДУХ» в Семейном центре «Берегиня» 8 ноября. О том, чем занимались нагатинцы, и какие впечатления у них остались, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе центра.

Подросткам Нагатинского затона скучать было некогда. Они испекли вкусную пиццу с кулинарной студией «Cooking room», заплели модные косички и накрасили ногти в академии имиджа и стиля «Мода Fashion». Вместе со студией «Арт-лаборатория «Hand Made» ребята изготовили игрушки-антистресс и цветные слаймы (игрушки-лизуны, прим. ред.). Любители фитнеса позанимались с тренером и приняли участие в дискуссии «Фитоняшки vs бодипозитив».

Отдохнуть от активных развлечений и мастер-классов гости «VOZДУХА» могли в специальной комнате «Relax world» с тихой музыкой и массажными креслами.

В то время как дети активно участвовали в интерактивах, мамы и папы пили чай, а также могли заглянуть в родительскую приемную клуба.

В завершение дня открытых дверей организаторы узнали впечатления гостей. Рома был рад поделкам своими руками, Лешу впечатлила сенсорная комната, а Марина не знала, что у нее рядом с домом есть такое «крутое место».

Мама одного из подростков Мария поблагодарила Семейный центр: «Спасибо за создание таких клубов, мне очень важно, чтобы моему сыну было, куда пойти и чем заняться после школы, когда у него нет дополнительных занятий в колледже. Придя на день открытых дверей, я лично смогла убедиться, что подросткам тут интересно и безопасно».

Метки: , ,

Выбор редактора