Новости

«Остров мечты»: Смурфики приготовят сладкую вату, а Черепашки-ниндзя испекут пиццу

12/11/2019

Created by MDKGraphicsEngine - Licensed to Viacom Production

Точки общественного питания на территории парка развлечений «Остров мечты» стилизуют под мультфильмы. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе компании «Остров мечты».

В самом большом крытом парке России и Европы откроются 20 точек с едой. Среди них: 12 кафе и ресторанов, восемь фуд-траков с мороженым, сладкой ватой, хот-догами и другими закусками. Заведения расположат на 10 тысячах квадратных метров. Каждую точку оформят в соответствии с мультипликационной историей.

Так, в «Деревне Смурфиков» посетителей угостят любимыми лакомствами сказочных персонажей: «смурфной ватой», бельгийскими вафлями и мороженым. Пиццу и пасту от Черепашек-ниндзя гости парка отведают в «Пиццерии Антонио». Любителей бургеров и снэков будут ждать в «Отеле Трансильвания», где расположатся бар «Таверна Дракулы» и кафе «Укус Вампира». Азиатскую кухню приготовят в зоне динозавтров.

Самым крупным тематическим местом общественного питания станет двухэтажный ресторан с названием парка – «Остров мечты». Там посетители смогут не только попробовать кухни мира, но и организовать семейный праздник, поучаствовать в шоу или мастер-классах.

Dream Island_The Smurfs

Справка:

Строительство парка аттракционов «Остров мечты» стартовало в 2016 году на территории Нагатинской поймы. Площадь застройки – около 100 гектаров. В парке посетители увидят не только 40 аттракционов, но и зону с озерами, отелем, детской яхтенной школой, ресторанами и магазинами.

Первую часть парка планируют открыть в декабре этого года. Полностью «Остров мечты» завершат в 2020 году.

Фото: пресс-служба «Острова мечты»

Метки:

Выбор редактора