Новости

«Здоровая Москва» получила международное признание

13/11/2019

здоровая_москва,_павильон,_0706

Проект «Здоровая Москва» получил главную награду международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards. Об этом заявила пресс-служба Департамента здравоохранения Москвы.

В международном конкурсе участвовали 13 стран с 140 проектами. «Здоровая Москва» победила в номинации «Лучшая кампания по здоровому образу жизни в цифровых/социальных сетях», а также получила Гран-при.

«Eventiada IPRA Golden World Awards 2019 — крупнейшая премия в Восточной Европе и Средней Азии в сфере коммуникаций, с 2011 года отмечающая лучшие проекты, соответствующие высочайшим стандартам, инновационному подходу, качеству планирования и исполнения коммуникационных кампаний», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

За 2019 год в павильонах «Здоровой Москвы» прошли обследование 430 тысяч горожан. Центры были открыты для посещения 124 дня до 6 октября в ежедневном режиме.

В международном конкурсе наградили еще одну программу Департамента здравоохранения Москвы – «ЗОЖ – через молодежь». Ее назвали лучшим проектом о здоровом образе жизни.

Метки: , ,

Выбор редактора