Новости

Концертный аккорд уходящей осени прозвучит в «Симоновке»

21/11/2019

НЗ фото на 21.11.19

На концертные вечера приглашает жителей района библиотека № 162 имени К.М. Симонова 23, 24 и 30 ноября.

Так, 23 ноября для любителей авторской песни в учреждении выступит ансамбль «Малинада», который представлен профессиональными музыкантами и поэтом — членом Союза писателей России. Наличие разных инструментов в ансамбле, а также поэтические вставки и инструментальные произведения сделают программу для зрителей интересной и разнообразной. Начало в 15:00.

Концерт классической вокальной музыки «Продлись, продлись, очарованье…» в исполнении студентов Академии имени Маймонида состоится в воскресенье, 24 ноября, в 15:00. Завершит музыкальную осень в «Симоновке» вокальный концерт «Прикосновение музыки», на котором выступят студенты РАМ имени Гнесиных. В программе вечера прозвучат арии из опер, романсы и песни.

«Классическая музыка – вне времени и моды, поэтому концерты в нашей библиотеке собирали и собирают постоянную аудиторию благодарных слушателей. Они не только посещают концерты, следят за афишами, но и сами предлагают тех или иных артистов для выступлений. Публика у нас очень благодарная и активная», — комментирует руководитель библиотеки № 162 имени К.М. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Метки: , ,

Выбор редактора