Новости

Академия танца Бориса Эйфмана проведет просмотр в Доме культуры «Нагатино»

28/11/2019

балет девочка танец ребенок

Представители Академии танца Бориса Эйфмана организуют просмотр талантливых детей в Доме культуры «Нагатино». Кастинг состоится в воскресенье, 1 декабря, в 11:00. Такая информация была опубликована на сайте учреждения.

На просмотр приглашаются дети в возрасте 6-12 лет с хорошими сценическими и физическими данными. Представители Академии оценят пропорции тела и навыки кандидатов для прохождения вступительных испытаний. Детей, чьи умения жюри сочтет достаточными, направят на экзамены в Санкт-Петербург. Если участник просмотра соответствует всем требованиям, но не подходит по возрасту, его пригласят на стажировку в уже существующий класс. Записаться на кастинг можно на сайте образовательного учреждения.

Академия танца Бориса Эйфмана – одно из лучших учебных заведений в России для получения полноценного хореографического образования. Сюда зачисляют только самых талантливых детей, которые предварительно проходят тщательный отбор. При этом обучение и проживание (для иногородних учеников) бесплатны.

Метки: , , , ,

Выбор редактора