Новости

День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей пройдет в школе № 463

02/12/2019

пиксабай ребенок школа

День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей пройдет 5 декабря в школе № 463 имени Героя Советского Союза Дмитрия Медведева. Программу мероприятия опубликовали на сайте образовательного учреждения.

Двери в мир знаний для гостей откроет корпус № 2 по адресу: улица Судостроительная, дом 31, корпус 2. Для самых юных посетителей педагоги школы подготовили развлекательно-познавательную программу – ее будут проводить учителя Лариса Михальцова и Елена Мазурова в кабинетах 209 и 208 соответственно.

В 16:00 начнутся демонстрации в предметных аудиториях: взрослые смогут ознакомиться с информационно-техническим и методическим сопровождением занятий (кабинеты 201 и 204). На общем родительском собрании с 18:30 до 19:00 педагоги и администрация образовательного учреждения расскажут гостям о школе. Директор Лидия Рузина поговорит об особенностях обучения в начальных классах. Также с родителями обсудят «психолого-педагогическую готовность будущего первоклассника».

Помимо этого, с 16:00 будут работать кружки блока дополнительного образования: изостудия, шахматы, ментальная арифметика, айкидо и другие. Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте.

Метки: , ,

Выбор редактора