Новости

Муниципальный депутат Мария Никулаева провела прием граждан

02/12/2019

НЗ фото на 02.12.19

Неделя приема граждан, приуроченная к 18-летию со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия», завершилась в районе Нагатинский затон 1 декабря.

В рамках недели приема провела встречу с жителями и депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева. Более 50 человек пришли к ней со своими просьбами и обращениями.

Так, в ходе приема жители затронули тему программы «Московское долголетие» и предложили расширить спектр активностей по проекту, например, включить студии по изготовлению изделий из керамики и мастерству плетения кружева. Также прозвучали вопросы, касающиеся открытия в районе поликлиники для взрослых и спортивно-оздоровительного объекта. Мария Ивановна дала необходимые разъяснения по всем вопросам и пообещала помочь с реализацией высказанной идеи по программе «Московское долголетие».

НЗ фото 2 на 02.12.19 (2)

1 декабря завершились приемы и депутатами-единороссами всех уровней – Госдумы РФ, Мособлдумы, местного Совета депутатов, представителями органов исполнительной власти, главами территориальных управлений, членами Политсовета местного отделения партии.

Однако депутаты местного самоуправления продолжат проводить встречи с жителями по установленному графику, который опубликован на официальном сайте муниципального округа Нагатинский затон.

Метки: , , , ,

Выбор редактора