Новости

«Остров мечты» начал продавать билеты на аттракционы

03/12/2019

EIu6bbM_Kag

Предпродажу билетов запустил развлекательный парк «Остров мечты» 1 декабря. Об этом сообщили на официальной странице компании ВКонтакте.

Приобрести билеты горожане могут на даты с 29 февраля 2020 года. В течение одного дня абонемент будет действовать на все аттракционы парка. Чтобы приобрести его на сайте, необходимо ввести имя, фамилию, номер телефона и почту. Затем система перенаправит на страницу оплаты банковской картой. Прочитать условия покупки, а также ознакомиться с правилами посещения парка можно будет до финального этапа.

Посетители смогут кататься на аттракционах в часы работы «Острова мечты». Парк будет открыт с 10:00 до 22:00 в будни и до полуночи в выходные.

«Создание такого проекта – Мечта, которая двигала нашей огромной интернациональной командой. Мечта, о которой фантазировали взрослые и дети, но в которую многие не верили: не те условия, не та погода… Однако на «Острове мечты» исполняются любые желания, и возможно все», − отметили сотрудники парка.

Посещение зон «Городской променад» и «Ландшафтный парк» на «Острове мечты» будет бесплатным. Ознакомиться с расценками и купить билеты на аттракционы можно здесь.

Парк «Остров мечты» — российский прототип Диснейленда. Территория развлечений под куполом разделена на тематические зоны, посвященные известным мультфильмам, а также городам и странам мира. Гости парка прогуляются по кварталам Нью-Йорка, перенесутся в логово графа Дракулы, зайдут к Снежной Королеве. «Маугли в стране динозавров» станет крупнейшей зоной «Острова мечты» – там смельчаки прокатятся на самом экстремальном аттракционе.

Фото: группа парка «Остров мечты» ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора