Новости

Музыкальный подарок ждет посетителей библиотеки имени Симонова

11/12/2019

НЗ фото на 11.12.19 (1)

Зимний концерт для любителей вокально-инструментальной музыки «Валторна и голос» пройдет в библиотеке № 162 имени Симонова в воскресенье, 15 декабря.

Солист одного из самых известных оркестров мира — Государственного духового оркестра России — и добрый «Дед Мороз» Симоновки Владимир Карнаух (валторна) выступит на сцене библиотеки в сопровождении лауреатов международных конкурсов по фортепиано Елены Медведевой и Людмилы Духан.

Теноры Никита Борисов, Михаил Басенко и Тарас Макаренко представят насыщенную и яркую музыкальную программу. Со сцены прозвучат вокальные и инструментальные произведения известных русских и зарубежных композиторов.

«Владимир Карнаух и Елена Медведева — это творческий уникальный дуэт и коллектив международного класса, как по репертуару, так и по качеству звучания. Они с большим успехом гастролировали по Польше, Италии, Франции, Германии, Австрии, Индии. На многих международных фестивалях и конкурсах духовой музыки были удостоены высших наград.  Часто они приглашают талантливых артистов выступить на одной площадке вместе с ними», — отметила руководитель библиотеки, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Татьяна Шишкова.

Метки: , , ,

Выбор редактора