Новости

«Время чудес» настало в колледже имени Фаберже

13/12/2019

НЗ фото 12.12.19 (1)

Новогодние мастер-классы для жителей района пройдут в колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 14 и 21 декабря. Воркшопы стали частью программы проведения творческих суббот «Время чудес».

В эти дни преподаватели и студенты колледжа запланировали для своих гостей множество интересных активностей и идей для вдохновения, чтобы участники события своими руками смогли смастерить к Новому году украшения на елку или для праздничного стола, приготовить сувениры родным и друзьям. Но главными участниками праздничных мастер-классов станут юные посетители. Вместе с представителями колледжа они изготовят самые необыкновенные поделки и подарки.

«Приближается всеми любимый праздник – Новый Год! И каждый раз в декабре у многих просыпается желание смастерить что-то своими руками. Ну а дети больше всех любят изготавливать творческие поделки, да и просто смотреть, сколько всего можно сделать самим, ведь это легко и просто, главное — захотеть! Все занятия для маленьких участников будут яркими и захватывающими. К тому же, в процессе творчества у них появятся свои собственные фантазии и идеи по созданию новых интересных новогодних шедевров», —  комментирует руководитель колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Мария Никулаева.

Метки: , , ,

Выбор редактора