Новости

Оркестр школы № 1770 зажег «Регби-елку»

17/12/2019

НЗ фото на 17.12.19

В уникальном спортивно-развлекательном новогоднем Фестивале по тэг-регби, который прошел на Стадионе «Олимп» 15 декабря, принял участие старший оркестр Московского кадетского музыкального корпуса школы № 1770.

Музыкальное сопровождение открытия Фестиваля началось с торжественной фанфары, а затем под ритмичные звуки маршей в исполнении воспитанников образовательного учреждения на поле регби-сражения вышли сотни участников команд. Масштабное мероприятие было проведено Центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы «Патриот. Спорт» совместно с Федерацией регби Москвы и Регби клубом ЦСКА.

На фестивале гостей и участников ждала удивительная «Регби-елка», сооруженная из настоящих регбийных мячей, а также необычные Дед Мороз и Снегурочка и самый большой регби-хоровод мира.

«Весь день на «Регби-елке» проводили мастер-классы, конкурсы, фотоссесию с игроками сборной России по регби, турнир среди школьных команд – все это принесло море ярких впечатлений, замечательных подарков и призов. Было множество любимых героев, звезды шоу-бизнеса и, конечно, самый известный регбист России – игрок РК ЦСКА Василий Артемьев», — отметил руководитель школы № 1770, депутат муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора