Новости

В «Имаджинариум» и «Остров сокровищ» сыграют посетители библиотеки № 165

20/12/2019

board-game-3024839_1280

Игротеку откроют в читальне № 165 в эту субботу, 21 декабря. Какие настольные развлечения подготовили сотрудники библиотеки совместно с российским издательством настолок, учреждение рассказало в группе ВК.

Четыре часа субботы нагатинцы могут посвятить настольным забавам. Гостям предложат сыграть в «Имаджинариум» и придумать ассоциации к картинкам или попробовать себя в «Дженге» и выдернуть из деревянной башни максимальное количество палочек до того, как она рухнет. Последнюю настольную игру придумал англичанин в 1970 году – к сегодняшнему дню она завоевала популярность по всему миру.

Посетителям игротеки, которые захотят ощутить дух приключений, предложат примерить на себя роль пирата и отправиться в захватывающие приключения на необитаемый остров. Такая игра называется «Шакал». Из той же серии будет представлено развлечение «Подземелья и Драконы».

По словам организаторов, настольные игры окажутся интересными для горожан любого возраста. Кроме того, библиотекари советуют такой досуг семьям. Проявить смекалку и логику, показать фантазию и находчивость сможет любой, ведь вход в игротеку будет бесплатным. Мероприятие начнется 21 декабря в 14:00 и продлится до 18:00.

Приходите по адресу: Нагатинская набережная, дом 20, корпус 2.

Метки: , , , ,

Выбор редактора