Новости

«Зумбический Новый год» отпразднуют участники «Московского долголетия» в районе

24/12/2019

Gl_Ivanko(154)

Музыкально-танцевальный вечер организуют участники городского проекта «Московское долголетие» в Территориальном центре социального обслуживания «Коломенское» 26 декабря. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала культурный организатор учреждения Лариса Моисеенко. 

Активные пенсионеры проведут в центре открытый урок зумбы — танцевального направления, движения в котором основаны на латиноамериканских ритмах. В честь выбранной тематики организаторы назвали мероприятие «Зумбический Новый год». 

«Участники «Московского долголетия» придумали программу вечера сами. Они пригласили не только других танцоров из Юго-Западного округа, но и исполнителей хора. Так что выйдет музыкально-танцевальное мероприятие», — отозвалась Лариса Олеговна. 

Занятия по зумбе в ТЦСО проводят регулярно. Среди особо выделяющихся умельцев культорганизатор назвала Елену Башеву.  

Праздничный вечер «Московского долголетия» может посетить любой желающий. Начало 26 декабря в 13:30 по адресу: Коломенская улица, дом 5, строение 3. 

Мероприятия проекта пройдут и на других площадках города. В преддверии Нового года участникам «Московского долголетия» подготовили концерты, спектакли, спортивные соревнования и многое другое. Подробности читайте здесь. 

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора