Новости

«Жемчужинка» и «Буратино» школы № 463 отметили приближение Нового года

25/12/2019

IMG-20191223-WA0030

Дошкольники образовательного учреждения № 463 имени Героя Советского Союза Дмитрия Медведева побывали на праздничных мероприятиях 23 декабря. О том, как дети перевоплощались в лесных зверей, знакомились с традициями народов мира, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала педагог Диана Кашицына.

Перед наступлением зимних праздников ребятам провели тематические мероприятия. В дошкольной группе «Жемчужинка» отделения «Коломенское» к малышам пришли Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка.

«Дети с великим нетерпением ждали в гости самых желанных сказочных героев, − поделилась Диана Михайловна. – При этом сами с удовольствием перевоплотились в снеговиков, конфеток, лесных зверят».

Дошколятам предложили отправиться в путешествие по разным странам. Благодаря тематическому представлению и различной национальной музыке дети узнали традиции других народов. Все малыши по завершении праздника получили вкусные подарки.

«Очень приятно было смотреть на восторженных родителей, которые восхищались выступлениями своих чад, − отозвалась Диана Кашицына. − Смех, радость, веселье царили в дошкольных группах!»

Тем временем, в группе «Буратино» корпуса № 7 воспитатели Гузель Муратова и Екатерина Васенкова подготовили творческое занятие по изготовлению новогодних открыток.

«Родители и дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества. Бесконечно радостные эмоции, замечательные работы и море позитива наполнили группу в этот замечательный день!» − рассказала педагог.

Фото: Диана Кашицына

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора