Новости

Депутаты подвели итоги работы ярмарки выходного дня за 2019 год

30/12/2019

НЗ фото 2 на 30.12.19

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон депутаты подвели итоги мониторинга работы ярмарки выходного дня за 2019 год. С отчетом о результатах ее деятельности выступила депутат муниципального округа Татьяна Шишкова.

— Мониторинг работы ярмарки выходного дня осуществлялся в 2019 году в течение трех торговых сессий. Второй год подряд ярмарочный сезон длится до конца декабря. В зоне особого внимания проверяющих были документы на продукцию, цены, а также качество товаров и обслуживания покупателей. Традиционно во время рейдов проверяющие общались с жителями и продавцами, узнавали их мнения и пожелания о работе торговых площадок. В целом опрошенные удовлетворены работой ярмарки, серьезных жалоб нет. Главный недостаток – это то, что цены там немного выше, — отметила Татьяна Шишкова.

Стоит отметить, что благодаря усилению контроля со стороны муниципальных депутатов организация работы ярмарки выходного дня по адресу: улица Новинки, владение 31, с каждым годом заметно улучшается. Причем продавцы оперативно реагируют на все замечания и устраняют их, как говорится, не отходя от кассы.

НЗ-фото-на-30.12.19

Метки: , , , ,

Выбор редактора