Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством

31/12/2019

НЗ фото на 31.12.19

«Дорогие жители Нагатинского затона! Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Приближение Нового года дарит нам самые светлые чувства, знакомые с детства, – мы всегда ждем его с радостью, надеждой и волнением. Это время теплых встреч с родными и близкими, когда мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее.

Уходящий год стал временем нововведений для нашего района. Мы постарались своими ежедневными делами улучшить качество жизни нагатинцев, чтобы район продолжал держать курс на устойчивое развитие.

Будущий год будет не менее насыщенным, ярким и запоминающимся. Нам предстоит упорно трудиться, развивать свой город, расти личностно, приумножать блага нашего края, стремиться к достижению все новых высот. Только вместе мы сможем пройти этот путь успешно, будем работать, радоваться полученным результатам, строить планы и их реализовывать.

Дорогие друзья! Я желаю вам встретить Новый год полными сил, здоровыми, в кругу самых близких людей, чувствовать их поддержку и любовь. Пусть тепло домашнего очага, благополучие, душевное равновесие, успех и радость станут вашими верными спутниками в будущем году. Мне хочется верить, что все наши мечты сбудутся, а поставленные цели будут достигнуты!»

Метки: , , , ,

Выбор редактора