Новости

Открылся набор в первую студию брейк-данса «Планеты молодых»

30/01/2020

Wt9C-jQqWt0

Танцевальную студию классики хип-хопа организовали в Центре досуга «Планета молодых». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в учреждении.

− Такой кружок открыли впервые, так как поступали периодические запросы от населения, а еще мы нашли супер-тренера! – отозвалась начальник отдела по досуговой работе центра Екатерина Сидорова.

В группы по брейк-дансу наберут не только детей и подростков, но и взрослых. Классы подойдут для всех уровней подготовки.

yK8ACezbX7c

− Этот вид танца развивает тело и важные человеческие навыки, такие как: сила, ловкость и координация, — пояснила Екатерина Владимировна. – Участники будут не просто тренироваться, но и, в последствии, выступать на сцене.

Преподавать в студии будет Юрий Рухлов. Хореограф имеет девять лет тренерского стажа, множество выступлений и несколько побед в фестивалях уличных танцев.

70W3oEplnTQ

− Мы пройдемся по всем уровням брейкинга, научимся импровизировать и работать в команде, — презентовал Юрий.

Занятия организуют трижды в неделю по адресу: Коломенская набережная, 6/2. За более подробной информацией, а также для записи в студию звоните по номеру телефона: 8(992) 426-68-29.


Фото и видео: ЦД «Планета молодых»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора