Новости

Сугробы и бодрящий мороз – что ждет посетителей «Острова Мечты» в одной из тематических зон

04/02/2020

снежное царство, остров мечты, замок снежной королевы

Увлекательное приключение по вечной зиме устроят гостям первого крытого парка в России «Остров Мечты». Что придумали создатели в тематической зоне «Замок Снежной королевы», Объединенной редакции интернет изданий Южного округа рассказали сотрудники пресс-службы комплекса.

− Горожане найдут здесь снежные сугробы, бодрящий мороз и настоящее чудо – все, чего так не хватает этой зимой, − рассказали в парке.

Посетителям аттракциона предложат отправиться в 4D–путешествие с Каем и Гердой по владениям строгой волшебницы.

− Вместе с ними можно будет пройти сложные испытания ради спасения дружбы, — отметили в пресс-службе. – А с самой Снежной королевой удастся познакомиться в Тронном зале, где царит вечный холод, а лед не тает даже летом.

«Остров Мечты» примет первых посетителей уже скоро – 29 февраля. Парк строили на территории Нагатинской поймы с 2016 года. Это первый комплекс с аттракционами в стране, который будет работать круглый год. Кроме развлечений, горожане перекусят в кафе, познакомятся с мультипликационными героями-актерами, прогуляются по променаду с воссозданными городами мира и совершат многое другое. Узнать о проекте подробнее можно на сайте «Острова мечты». Там же открыта предпродажа билетов.

Фото и видео предоставили в пресс-службе тематического парка «Остров Мечты»

Метки: , , , ,

Выбор редактора