Новости

Фотосессии счастливых молодоженов представили в «Коломенском»

11/02/2020

Проект «Коломенское – территория любви» стартовал в музее-заповеднике «Коломенское» 11 февраля. Что посетители увидят на экспозиции, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе учреждения.

«На выставке представлены фотографии свадебных торжеств в залах и садах музея-заповедника, знакомые уголки которого часто запечатлены в необычных ракурсах», — описали сотрудники комплекса.

Снимки выполнены профессиональными фотохудожниками. Работы разместили в Театральной хоромине Дворца царя Алексея Михайловича.

«Яркие зарисовки «коломенских свадеб», сделанные талантливыми мастерами, иллюстрируют новые тенденции в организации свадебных торжеств, ведь современное бракосочетание – это не только застолье, но и веселое театрализованное представление», — посчитали в учреждении.

Открытие проекта приурочили ко Дню всех влюбленных, однако оценить его можно вплоть до 1 ноября. Вход на выставку организован только для посетителей театральных и концертных мероприятий, по билетам. Они продаются в кассах, а также на сайте «Коломенского». Адрес мероприятия: проспект Андропова, 39/69.

Фото: сайт МГОМЗ «Коломенское – Измайлово – Люблино»

Метки: , , , ,

Выбор редактора