Новости

Японизированное шоу в исполнении Hello Kitty запустят в парке «Остров Мечты»

14/02/2020

Hello Kitty. Остров Мечты. Тематическая зона. 2

Знаменитая героиня японского мультфильма Hello Kitty и ее друзья будут петь в музыкальном представлении тематического парка «Остров Мечты» ежедневно. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе комплекса.

«Гости познакомятся не только с главным персонажем, но и My Melody и Dear Daniel, — пояснили сотрудники парка. — Все три героя выступят на сцене сказочного замка в японизированном шоу Hello Kitty Live Show – Lucky Happy Party, где исполнят танцевальные и музыкальные композиции на русском языке».

Представление будут показывать в тематической зоне Hello Kitty в течение 25 минут. Шоу организуют четыре раза в день с понедельника по четверг. На выходных количество сеансов увеличат до семи раз.

Музыку и сценарий продумали в японской штаб-квартире бренда Sanrio. По словам директора департамента шоу-программ «Острова Мечты» Дмитрия Рогозина, это позволило максимально точно передать особенности культуры Страны восходящего солнца.

«Недавно персонажу Hello Kitty исполнилось 45 лет. Эта героиня — мировая икона, символ дружбы и доброты, — отметил Дмитрий Рогозин. — Поэтому мы рады предоставить возможность всем желающим познакомиться с ней поближе в нашем парке».

Японская компания Sanrio участвовала в разработке и других аттракционов, развлечений тематической зоны Hello Kitty. Радостью от взаимодействия с московским диснейлендом поделилась и ведущий операционный директор дочерней организации Sanrio GmbH Сильвия Фиждини:

«Мы очень рады сотрудничать с «Островом Мечты». Здесь создается самая большая в Европе тематическая зона Sanrio, атмосфера радости и счастья в которой полностью соответствует ценностям компании».

Помимо японизированного музыкального шоу, в тематической зоне Hello Kitty гости посетят первый в России детский салон красоты.

Напомним, парк аттракционов «Остров Мечты» откроется 29 февраля.

Фото предоставили в пресс-службе «Острова Мечты»

Метки: , , , ,

Выбор редактора