Новости

Любитель книг и футболист победил всех парней Южного округа в конкурсе «Планеты Молодых»

03/03/2020

kJ6X663IO1Y

Соревнования для настоящих мужчин «Мистер Юга» провели среди молодых людей всего округа в Центре досуга «Планета Молодых». Что конкурсантам далось легко, а где пришлось потрудиться, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала культурный организатор Мария Рогонова.

«Ребята очень ответственно отнеслись к выполнению каждого этапа, − подчеркнула сотрудница центра. – Самым тяжелым испытанием оказалось спортивное. Здесь участники боролись изо всех сил, старались превзойти соперников».

QL6IFExDi68

У парней округа проверили не только спортивную подготовку, но и творческую жилку, смекалку, острый ум. Блеснули конкурсанты и чувством юмора в своих визитных карточках. Шутки и смех звучали в зале постоянно, так как вести конкурс пригласили stand-up комика Кирилла Мефодьева.

«Конкурс прошел очень достойно, несмотря на то, что болезнь не дала поучаствовать нескольким ребятам. Так, из семи заявленных человек пришли только четверо, но это не облегчило соревнующимся задачу», — отметила Мария Рогонова.

После всех испытаний был определен победитель. Им стал десятиклассник школы № 1173 Чертанова Северного Артур Саргсян. Он любит футбол, увлекается книгами, ведет активный и здоровый образ жизни.

CeFA83Lj07I

Не обделили наградами и других соревнующихся – молодым людям присудили звания «Мистер Лайк», «Мистер Шарм» и «Мистер Мозг».

Конкурс вошел в традицию. «Планета Молодых» устраивает его ежегодно после празднования Дня защитника Отечества. В прошлый раз лучшего из лучших выбирали только среди нагатинцев.

v3aXOkSCrsY

Фото: группы ВК ЦД «Планета Молодых» и МЦ «Сильное поколение»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора