Новости

Бесплатные автобусы до «Острова Мечты» запустят от городов России

06/03/2020

Автобус, Остров Мечты, Мосгортранс, 0303

Жители Ярославля, Владимира, Рязани, Тулы, Калуги и Твери доберутся до парка развлечений «Остров Мечты» в Москве без оплаты и пересадок. Это станет возможным благодаря туристическим автобусам, которые запустят 7 марта. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе комплекса.

«Шаттлы будут ездить по выходным и праздничным дням. Бесплатный проезд будет предоставляться по распечатанному или электронному билету в тематический парк и документу, удостоверяющему личность», — уточнили сотрудники.

Также в «Острове Мечты» добавили, что количество пассажирских мест в автобусах ограничено, поэтому после покупки билета на аттракционы, необходимо отправить письмо на электронную почту ticket@dreamshuttle.ru с датой, городом отправления, фамилией, именем и отчеством отправителя, а также контактным номером телефона и данными документа, удостоверяющего личность.

По словам генерального директора холдинговой компании «Остров Мечты» Дениса Тетерина, комплекс уже стал точкой притяжения внимания людей, а также новой достопримечательностью столицы.

«Одним из первых мы ожидаем приезд жителей близлежащих городов, расположенных вокруг Московской области. Именно поэтому, начиная с главных выходных весны, совместно с Московским транспортом запускаем туристические маршруты из соседних регионов», — подчеркнул Денис Анатольевич.

Фото: Мосгортранс

Метки: , , , ,

Выбор редактора